В УФСИН России по г. Москве прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший наставник»

01.10.2018

Главная задача конкурса - повышение качества наставнической работы и способствование профессиональному становлению молодых сотрудников.

Участниками испытаний стали опытные сотрудники учреждений, являющиеся наставниками и их подшефные, молодые сотрудники, пришедшие недавно на службу в уголовно-исполнительную систему. Всего 20 сотрудников из 10 учреждений территориального органа.

В мероприятии приняли участие помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими диакон Кирилл Марковский и ветераны. Отец Кирилл поприветствовал участников и отметил, что в настоящее время служить в уголовно-исполнительной системе сложно и почетно. «Служите честно, по совести» - подчеркнул священнослужитель, обращаясь к молодым сотрудникам. Его выступление поддержали ветераны УИС. Они рассказали о роли старшего поколения в становлении молодых сотрудников. «Наставники, которых назначают из числа опытных сотрудников и ветеранов, помогают пришедшему на службу быстрее адаптироваться, избежать ошибок и просчетов в работе» - отметили они.

В ходе проведения конкурса участники сдавали нормативы по физической подготовке, зачёты по специальной подготовке и нормативно-правовым актам, регламентирующим прохождение службы в уголовно-исполнительной системе, а также презентовали свою шефскую пару.

По итогам состязаний первое место в конкурсе профессионального мастерства «Лучший наставник» присудили заместителю начальника 5 отдела по конвоированию Управления по конвоированию майору внутренней службы Илье Мышову. Со своим подшефным, старшим лейтенантом внутренней службы Дмитрием Пролатом, они набрали наибольшее количество очков.

Диплом за второе место получил наставник из СИЗО-3 - начальник сборного отделения дежурной службы капитан внутренней службы Сергей Емельянов.

Третье место занял старший инспектор 1 отделения отдела по охране административных зданий Управления по охране ГНЦ им. В.П. Сербского капитан внутренней службы Узеир Алиев.

Собравшиеся поздравили всех участников с завершением испытаний и пожелали новых успехов в служебной деятельности.

В УФСИН России по г. Москве прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший наставник»

В УФСИН России по г. Москве прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший наставник»

В УФСИН России по г. Москве прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший наставник»

Пресс-служба УФСИН России по г. Москве

Поделиться:


Дата последнего обновления: 01.10.2018 14:49

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия